fbpx

LAN-EC202C10 サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10

4969887752487

4969887752487

  • 商品コード4969887752487
  • 商品ID4969887752487
  • 販売価格(税込)¥23,000
  • 在庫状態在庫有り
  • [ LAN-EC202C10 ]

--- 備考 ---

・発送日目安は約1週間後

・購入制限数4個まで

サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10

RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

仕様
●コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×
●規格:IEEE802.3/u
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
●SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード:シングルモード
波長:1310nm
最大伝送距離:10km
TXパワー:-15~-8dBm
RX受信感度:最大-34dBm
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)